На день рождения Алексею Самсонову преподнесли оригинальный подарок.



Участники и слухи:

11 января 2014 года Алексей Самсонов справлял своё 29-летие. Местом проведения торжества было выбрано всем хорошо известное "Караоке у Тиграна", часть бизнеса которого теперь принадлежит Самсонову.

Алексей Самсонов, Юлия Щаулина

На правах совладельца развлекательного заведения, Алексей выделил для своих гостей три стола, объединив их в один большой VIP-стол. Рассадив друзей, Самсонов произнес в микрофон заранее подготовленную речь, в которой также поприветствовал простых посетителей караоке, которые пришли отдохнуть в любимое заведение. Весь вечер волгоградский боксёр принимал подарки и слушал поздравления, а его девушка Юлия Щаулина исполнила для любимого песню.

После банкета Алексей отметил в социальных сетях, что отдых удался на славу и похвастался оригинальным подарком. Самсонову преподнесли коньяк в бутылке нестандартной фалической формы. Несмотря на то, что Лёша не пьёт вообще, он остался доволен. Алексей подчеркнул, что этот подарочный алкоголь очень дорогой и его могут позволить себе только состоятельные и успешные люди.

Алексей Самсонов в инстаграм

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100