Алексей Самсонов собирает компромат на Элину Карякину.



Участники и слухи:

13 июня 2013 года появились слухи, что Алексей Самсонов активно собирает компрометирующие материалы на Элину Карякину.

Алексей Самсонов, Элина Карякина

После памятной драки показанной в эфире ТНТ 10 июня, Самсонов понял, что Карякина отчаялась добиться его расположения, поэтому постепенно начинает ему мстить за столь равнодушное отношение. Причём делает Элина это опосредованно, пытаясь столкнуть лбом с Рустамом Калгановым и Степаном Меньщиковым.

Алексей дорожит своим пребыванием в стенах дома 2, поэтому не может позволить себе разругаться с двумя столь авторитетными участниками. В итоге Самсонов нашёл единственный возможный для себя выход из ситуации: взять Карякину под полный контроль с помощью компромата.

В социальных сетях Алексей заявил, что у него скоро появятся документы подтверждающие слухи о былой зависимости Элины от наркотических веществ, а также фотографии и видеозаписи где она "употребляет". Эти материалы Самсонову передал бывший сожитель Карякиной, в присутствии которого она не стеснялась принимать запрещенные вещества.

По всей видимости, "бывший" - это тот самый молодой человек, который примерно два года назад избил Элину около подъезда жилого дома, о чём она сама сообщала журналистам, правда не называя имён. Ниже вы можете прочитать выдержку из архивной статьи:

Статья про Элину Карякину

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100