Сергей Пынзарь требует у Дарьи Пынзарь родить второго ребёнка.



Участники и слухи:

Вчерашний эфир за 22 января 2013 года, породил массу слухов о способах, которыми Сергей Пынзарь заставляет Дашу родить второго ребёнка.

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь

Сплетни приписывают Сергею оказание психологического давления на свою супругу с целью добиться вожделенного пополнения в семействе. Конечный зритель многого не видит, так как организаторы проекта позиционируют Пынзарей, как образцовое семейство и подавляющее большинство сцен содержащих конфликты, по-просту вырезают из эфиров.

Вернёмся к слухам об угрозах со стороны Сергея. Они берут истоки со дня рождения Дарьи, которое блондинка праздновала 6 января 2013 года. Рассказ о ссоре Пынзарей, написан со слов одного из официантов клуба "Сахар", где Даша отмечала свой 27 день рождения.

Якобы, после вечеринки, Пынзарь находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, начал вспоминать своё детство и то, как весело и дружнно ему было расти вместе с братом. Основной причиной столь близких отношений с Евгением, Сергей считает небольшую разницу в возрасте, которая составляет всего полтора года. Именно поэтому Пынзарь потребовал, чтобы Даша забеременела в кратчайшие сроки.

Когда в ответ Сергей услышал категорический отказ супруги, то выпитое дало о себе знать. Он принялся крыть блондинку матом и грозится найти себе другую женщину. По утверждению "накаченного" спиртным Сергея в ту ночь, каждая вторая девушка в России мечтает иметь от него детей, а Даша просто не ценит своё счастье.

Дарья имеет моральное право отказать рождении второго ребёнка? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Лучшие комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100