Ирина Александровна почувствовала весну.



Участники и слухи:

2 апреля 2013 года (в эфире 8 апреля), на проекте впервые открыто стали обсуждаться личные взаимоотношения Ирины Александровны с жителями мужской спальни.

Ирина Александровна Агибалова

Сразу несколько участников признались, что Агибалова постоянно с ними флиртует и старается лишний раз прикоснуться. В числе "жертв" домогательств оказались Данила Романов, Андрей Соколовский, Евгений Кузин и, конечно же, Алексей Самсонов. История последнего подверглась отдельному обсуждению.

Волгоградский боксёр раньше много времени проводил с Ириной Александровной за периметром, отдыхал с ней в караоке-баре, часто выполнял роль трезвого водителя, когда сорокавосьмилетняя женщина находилась "подшофе". Алексей заявил, что постоянно чувствовал на себе томные взгляды опытной дамы и понимает, что она хотела бы с ним общаться гораздо ближе...

Как многие уже знают из эфиров реалити-шоу, Агибалова настолько откровенно относилась к Самсонову, что однажды рассказала, как на протяжении последних 9 лет не имела интимной связи с собственным супругом Юрием Васильевичем.

Эти новости также обсудили жители Поляны и пришли к выводу, что Ирина Александровна хочет компенсировать потерянное время и уже готова принять статус одиночки проекта, чтобы открыто заявить о желании строить любовь наравне со всеми остальными героями. В качестве аргумента в поддержку, ведущие привели тот факт, что ИрСанна всего на 7 лет старше Николая Должанского, который, несмотря на возраст, являлся полноценным участником реалити - ему постоянно разрешали проводить кастинги в городских квартирах.

Тема развилась до того, что на вечернем лобном месте Ирине Александровне припомнили обвинения в домогательствах к ухажёрам Маргариты Агибаловой. Вспомнили: Влада Кадони и Викторая Хорикова. Про каждого из них в разное время ходили слухи об интересе со стороны Агибаловой-старшей. Ирина Александровна всё отрицала, но в итоге не выдержала подобного давления со стороны коллектива и в слезах досрочно покинула лобное место.

ИрСанну интересуют молодые парни или это сплетни завистников? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Что увидит Токарева на родине Юрия Слободяна вы узанете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100