Юлия Салибекова не простит оскорблений Дарье Пынзарь.



Участники и слухи:

Вчера, 9 января 2013 года, Дарья Пынзарь крайне негативно высказалась о развлекательном заведении в котором работает Юля Салибекова, а также постоянно приглашает туда своих друзей.

Юлия Салибекова, Дарья Пынзарь

Караоке "У Тиграна" стало местом постоянных "тусовок" бывших и действующих участников дома 2. Владелец заведения (это НЕ Тигран Салибеков), предоставляет существенные скидки популярным героям реалити, а то, и вовсе предлагает насладиться едой и напитками за свой счёт.

Естественно, администрация "Караоке у Тиграна" преследует свои, корыстные цели, ведь постоянные посетители, которыми являются участники дома 2, делают дополнительную рекламу их заведению и привлекают новых клиентов, в основном, поклонников проекта.

Вернёмся ко вчерашнему вечернему выпуску реалити. После того, как Оксана Ряска поделилась своими не самыми приятными впечатлениями о публике, которая присутствовала в караоке-клубе "У Тиграна", где ранее она побывала по приглашению Екатерины Колисниченко, Дарья Пынзарь с удовольствием развила тему, но уже в гораздо более категоричной форме.

Не стесняясь в выражениях, Даша назвала посетителей караоке "чурками" и "алканами" предостеригая тем самым, Оксану от повторного визита в это заведение. Для тех, кто не смотрел эфир, предлагаем небольшой отрезок из "Города Любви":

После того, как вместе с сорокамиллионной зрительской аудиторией, негативный отзыв увидела и Юля Салибекова, она немедленно опубликовала гневный пост в социальных сетях, предлагая блондинке "закрыть грязный рот" и заняться Артёмом...

Юлия Салибекова вконтакте

Кто прав: Дарья Пынзарь или Юля Салибекова? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100