Чистосердечное признание Ксении Бородиной на НТВ.



Участники и слухи:

Вчера, 20 января 2013 года, в эфир канала НТВ вышла всем хорошо известная передача "Чистосердечное признание", которая была полностью посвящена Ксении Бородиной.

Ксения Бородина

В программе очень подробно была препарирована личная жизнь ведущей дома 2, начиная с романа с Леонидом Нерушенко (экс вокалист группы "Динамит"). Бородина не особенно любит распространятся о своих отношениях с Нерушенко, так как 3 сентября 2005 года известный артист погиб в автокатострофе на Садовом кольце.

Естественно, отношения с Юрием Будаговым и Михаилом Терёхиным, так же освещены в достаточной степени. В сюжете Бородина рассказывает о том, как завязался роман с бывшим мужем и почему именно он смог завоевать её сердце, в то время, как она длительный промежуток времени находилась в одиночестве.

В целом, документальный фильм о Ксении Бородиной, больше похож на подробную биографию. Журналисты не поленились взять интервью даже у школьных учителей ведущей дома 2, а также опросить одноклассников и друзей её детства. Как говорится, рекомендуем к просмотру.

Мнением о документальном фильме поделитесь в комментариях к статье.

С чего начались приключения Светланы Радаевой вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100