Слухи о возвращении Ксении Собчак на должность ведущей дома 2.



Участники и слухи:

Начиная с середины января 2013 года в интернете стало появляться множество слухов на тему возможного возвращения Ксении Собчак на должность ведущей дома 2.

Ксения Собчак

Поводом для таких сплетен послужило сообщение в социальных сетях с аккаунта зарегистрированного на имя мамы Ксении - Людмилы Нарусовой. На основании этого источника, жёлтая пресса, не теряя ни секунды, подготовила материал, в котором возвращение Собчак позиционируется как неизбежное явление. Для начала предлагаем прочитать статью "Экспресс Газеты", а затем самостоятельно порассуждаем о том, насколько высока вероятность "камбека" Собчак на реалити-шоу:

Статья про Ксению Собчак

Вообще, достоверность исходного сообщения Людмилы Нарусовой находится под большим вопросом. Ходят слухи, что аккаунт в твиттере поддельный и им управляет совершенно другой человек, выдавая себя за всем хорошо известную личность. Тем не менее, предпосылки для возвращения Собчак, действительно, существуют.

Вот только снижаются не рейтинги проекта, как смело заявлено в статье "Экспресс газеты", а рейтинги самой Ксении Собчак. Количество упоминаний Ксении в поисковых запросах, через несколько месяцев после расставания с должностью ведущей дома 2 (1.07.2012), уменьшилось более, чем в два раза. Причина кроется в её оппозиционной деятельности, интересной лишь достаточно узкому кругу лиц, которые не в состоянии своей активностью поддерживать высокие рейтинги светской львицы. Как следствие, пресса о Собчак пишет всё меньше и меньше, заголовки статей всё менее броские, и, постоянно перетирается одна и таже тема - отношения с Ильёй Яшиным. Политическую жизнь глянцевые издания не освещают.

Именно поэтому, сейчас Собчак испытывает явный дефицит ежедневных эфиров и внимания со стороны общесвенности. Ситуацию, в кратчайшие сроки, поможет исправить лишь её возвращение на пост ведущей дома 2 . Регулярные выпуски на ТНТ и 45 миллионная зрительская аудитория сделают свой вклад в рост рейтинга в геометрической прогрессии.

Что же касается реалити-шоу, то его популярность, хоть и постоянно растёт, но, как мы убедились в последних эфирах, наметился явный кадровый дефицит жителей Поляны и Города. Организаторы, постепенно, начали возвращать "старый" состав участников: Алексей Самсонов, Михаил Терёхин, Евгений Кузин, Александр Задойнов, Глеб Жемчугов, Венцеслав Венгржановский пришли в течении последних трёх месяцев.

Более того, 17 января 2013 года (в эфире 23 января) состоялся массовый приход "свежей крови" в количестве шести человек. Получается, что не хватает только последнего штриха, которым может стать возвращение Ксении Анатольевны.

Так же, не будем забывать, что слухи о назначении Влада Кадони третьим ведущим - не подтвердились. А Влад - это, как признаются в социальных сетях редактора дома 2, действительно, идеальный кандидат на вакантную должность. Получается, что организаторы "держат" место для того, кто ещё более органично смотрится в статусе ведущего проекта. Естественно, такой человек только один и его имя написано в заголовке этой статьи.

Вы за или против возвращения Ксении Собчак на проект? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100