Афера Александра Гобозова поставила Алиану Устиненко (Асратян) на грань разорения.



Участники и слухи:

14 августа 2014 года (в эфире 20 августа) Александр Гобозов поставил Алиану Устиненко (Асратян).

Александр Гобозов, Алиана Устиненко (Асратян)

Несколько недель назад Гобозов озвучил свои наполеоновские планы, к осуществлению которых немедленно и приступил. Так Александр планировал взять кредит и за несколько месяцев построить дом для Роберта. И всё бы ничего, но корысти ради Саша обманул собственную жену.

Как все знают, Гобозов обещал заключить брачный договор с Алианой, который бы гарантировал молодой матери свободу от любых возможных кредитов взятых мужем. Однако никакого юридического соглашения заключено не было, что не помешало Гобозову семимильными шагами идти к своей навязчивой цели.

Саша рассказал участникам, что наконец уладил все финансовые вопросы. Банк одобрил Гобозову кредит на постройку дома, а в залог он отдал землю под Чеховым. Когда Алиана узнала о предприимчивом поступке мужа, то назвала это афёрой. Устиненко считает, что Гобозов специально так поступил, предвидя материальную выгоду.

Расчёт Саши простой: если он возьмет кредит после развода, то будет выплачивать взносы в одиночку, а если перед, то долговое бремя ляжет и на Алиану Устиненко. Когда же дом будет достроен, то заставить Гобозова выставить его на продажу и вернуть деньги будет невозможно. Так как Алиана не хочет жить с Сашей, то фактически, он станет единоличным владельцем загородного особняка в Подмосковье.

Саша подставил Алиану или позаботился о будущем? Ответ напишите в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100