Сплетни об измене Сергея Пынзаря.



Участники и слухи:

27 августа 2013 года появились слухи, что Сергей Пынзарь далеко не такой верный и любящий муж, каким хотел бы казаться.

Сергей Пынзарь

Первые разговоры, что у мужчины есть были подняты ещё самой Дарьей Пынзарь еще зимой этого года. Тогда девушка была обижена на супруга за отсутствие должного интереса к специально приготовленному романтическому свиданию. Также Даша выражала опасение о наличие конкурентки за периметром. Правда сам Сергей быстро извинился перед Дашей и тема была быстро закрыта ведущими дома 2.

Однако, после того, как 23 августа Дарья одна отправилась в Алма-Ату вновь появились сплетни об изменах Пынзаря. Напомним, Сергея, как гражданина Украины, просто не пустили в самолет из-за отсутствия у него загранпаспорта необходимого для въезда в Казахстан. Поклонники предположили, что мужчина далеко не случайно не попал на рейс. Тогда многие удивились тому, что бизнесмен, заранее не уточнил, какие документы необходимы для пересечения границы. Более логичными выглядят слухи, что образцовый семьянин специально не взял паспорт, дабы избавиться на время от надоевшей супруги.

Не для кого не секрет, что Дарья редко оставляет мужа одного и контролирует практически каждый его шаг. Она панически боится отпускать Пынзаря куда-либо без присмотра. Тем не менее, украинец нашел способ обмануть Дашу и выкроил время на любовницу.

Несмотря на то, что прямых доказательств измены нет - многие пользователи соглашаются с подобными резкими выводами, считая, что Сергей изначально женился на Даше по расчёту, поэтому после ухода с проекта и оформления российского гражданства, просто бросит наивную блондинку. Интересно, что приписывают Сергею связь с девушкой, которая пыталась устроиться на работу в московский магазин Пынзарей. Сергей провёл собеседование, записал контактные данные, но вместо того, чтобы предложить свободную вакансию, использовал информацию в личных целях.

Сергей способен на измену? Ответ напишите в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100