Анастасия Дашко подозревается в хищении 83 тысяч рублей.



Участники и слухи:

Собственно, в прессе давно не было слухов о бывшей участнице дома 2, уроженке Салехарда, Насте Дашко. И, наверное, лучше бы уж вообще не появлялись, чем пришедшие новости о подозрении в хищении денег с сайта regnum.ru.

Дело было так: Настя стала компаньоном какой-то коммерческой структуры в городе Челябинск. Затем она заключила договор с местным заводом железобетонных изделий (ЖБИ-3) на поставку бетонных плит на сумму в 220 тысяч рублей. После чего предприятие свои обязательства выполнило в полном объеме, отгрузив продукцию в нужном количестве, а Дашко, оплатила только 137 тысяч рублей. Где оставшиеся 83 тысячи - неизвестно. Сама девушка сразу пропала, но объявилась только после того, как за дело взялась служба безопасности завода. В настоящее время на бывшую участницу подан иск в суд.

Но, не только финансовыми махинациями примечателен опубликованный материал. В нём же написано, что в Челябинске Настя живёт вместе с Дианой Ботовой, ещё одним экс-участником дома 2. Ну, а теперь давайте вспомним, что с проекта Дашко ушла после волны сплетен о её нетрадиционной ориентации, которые она с упорством отрицала...

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи из дома 2:

дом 2


Rambler's Top100