Ирина Александровна Агибалова флиртует с Алексеем Самсоновым и Олегом Майами.



Участники и слухи:

Неожиданно, кадры из эфира за 15 декабря 2013 года стали одними из самых обсуждаемых за последнее время. На снимках запечатлено достаточно игривое поведение Ирины Александровны в компании Алексея Самсонова и Олега Майами.

На ниже представленных скриншотах, Агибалова обсуждала с Самсоновым их возможные отношения с Варварой Третьяковой. Во время беседы, подошёл Олег Майами и дотронулся до плеч Ирины Александровны. 48 летняя женщина на мгновение сбилась с мысли, посмотрела на Кривикова и, как ни в чём не бывало продолжила общение с Алексеем. Никакого замечания Олегу сделано не было, чтобы пресечь в будущем подобные нежности.

Алексей Самсонов, Ирина Александровна Агибалова, Олег Майами

Поведение Агибаловой вызвало достаточно сильное возмущение пользователей тематических сообществ в социальных сетях. Несмотря на, отсутствие явного "криминала" в её действиях, многим показалось неуместным подобное общение бабушки Мити Кузина с молодыми парнями. Также, по слухам, тему флирта ИрСанны с Майами и Самсоновым, пыталась поднять на лобном месте Лера Мастерко, но ведущие (по приказу в наушник от шеф-редактора), не дали обсудить такой вопрос на лобном месте.

На Ирину Александровну наговаривают либо она действительно имеет скрытый интерес в общении с парнями? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Всю самую интересную информацию о проекте узнайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100