Даниил Диглер купил авто на собранные для лечения рака деньги.



Участники и слухи:

Бывший участник дома 2 (с декабря 2009 по май 2010 года), ныне больной раком Даниил Диглер (Евгений Шилов) обвинен в мошенничестве и растрате собранных на лечение средств. После того, как 22 февраля 2013 года в социальных сетях появились фото Диглера в новенькой машине Mazda стоимостью свыше миллиона рублей, в его адресо посыпался шквал критики

Даниил Диглер (Евгений Шилов)

Многие из тех, кто когда-то протянул Даниилу руку помощи не просто желают вернуть свои средства назад и требуют отчета о каждой потраченной копейке, но и намекают о возможной встрече в суде. Специально для сайта ondom2.com (on-dom2.narod.ru) сделана нарезка отзывов с официальной группы Даниила:

Обсуждение Даниила Диглера (Евгения Шилова) вконтакте

Однако сам мужчина категорически отрицает, что машина принадлежит ему, утверждая, что владелица авто его девушка Анна. На своей страничке в контакте Диглер написал полный отчет о своей болезни и о том, что возможно диагноз поставлен ошибочно. Так же молодой человек уверил всех, что все лечение пока является бесплатным, а собранные средства хранятся на счету в банке и ждут своего часа. Однако разбушевавшуюся "группу поддержки" очень сложно унять. И не смотря ни на что, многие подозревают, что их просто " развели" на деньги.

Так же появились слухи, что именно из-за "липовости" болезни Диглера продюсеры дома 2 и отказали парню в помощи. Напомним, что в декабре 2012 когда стало известно о раке лимфатичской системы у Даниила и о межпозвоночной грыже о Андрея Чуева, лишь последнему была оказана материальная помощь руководством шоу. Тогда как о Диглере просто умолчали. Тогда всем показалось, что так получилось из-за того, что Чуев был более популярным героем телестройки. Теперь же все видится в ином свете.

Вполне вероятно, что в отличие от Андрея Чуева, справки и заключения Диглера были сомнительными.Так или иначе, пока рано делать какие-то громкие выводы. Будем надеяться, что вышло недоразумение и никакого обмана в действиях Даниила нет.

Напомним, что во время пребывания Евгения Шилова в качестве участника проекта, всплыли интересные подробности из его биографии. Например, слухи про огромные долги перед бывшими любовницами, а также прозвище, говорящее само за себя - "Даня-кошелёчек".

Мнение о слухах про Диглера напишите в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100