Наталья Варвина и Степан Ургант новые претенденты на пост третьего ведущего.



Участники и слухи:

Вчера, 23 января 2013 года, в интернете появились новые слухи относительно того, кто займёт место третьего ведущего дома 2. Основными претендентами на вожделенный пост теперь являются Наталья Варвина и Степан Ургант.

Степан Ургант, Наталья Варвина, Алексей Михайловский

В социальных сетях Надежда Ермакова и Ирина Александровна Агибалова уже распространили информацию о том, что руководство проекта утвердило конкретного человека на вакантную должность.

Более того, и Агибалова, и Ермакова, общаясь со своими поклонниками абсолютно независимо друг от друга, сделали одинаковые намёки. Оказывается, третий ведущий был известен продюсерам шоу ещё в декабре 2012 года, когда у дома 2 появилась новая заставка. Теперь внимательно смотрим видео - по утверждению Ирины Александровны, третий ведущий запечатлён в этом ролике:

Как раз таки, после просмотра выше представленного фрагмента и всплыли кандидатуры Натальи Варвиной и Степана Урганта. Дополнительной интриги добавила Ирина Александровна, намекнув, что всё-таки мужчина будет "третьим не лишним". Теперь более подробно остановимся на двух новых претендентах.

Весомым аргументом назначить Варвину является факт её сожительства с Алексеем Михайловским (см. фото), главным продюсером дома 2. В пользу Урганта - его хорошие отношения с Валерием Комиссаровым, автором и создателем, не только дома 2, но и реалити-шоу "Мама в законе", где Степан уже был ведущим. Плюс ко всему, Ургант (это псевдоним), является одним из редакторов дома 2.

Подводя итог написанному, более реалистичной выглядит кандидатура Степана. Не будем забывать, что Наталья имеет, мягко говоря, натянутые отношения с Василиной Михайловской, бывшей женой главного продюсера дома 2. Сейчас Василина является со-продюсером реалити-шоу и не будет бездействовать, если узнает, что Алексей Николаевич "тащит" на пост ведущей свою сожительницу.

Кто должен стать третьим ведущим: Ургант, Варвина, Кадони или Собчак? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Убойный стишок про боксёра Рустема от новенькой участницы смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100