Встреча Венцеслава Венгржановского и Сергея Борисовича Токарева.



Участники и слухи:

18 января 2013 года (в эфире 25 января, а не 24-го) состоялась встреча между Венцеславом Венгржановским и Сергеем Борисовичем Токаревым.

Венцеслав Венгржановский, Сергей Борисович Токарев

Чтобы поговорить с бывшим тестем, Венцеславу пришлось преодолеть приличное расстояние из Москвы в Ростов-на-Дону, причём за свой счёт. В итоге оказалось, что Венгржановский напрасно потратил свои сбережения, так как Сергей Борисович оказался не в настроении.

Диалог двух мужчин проходил на работе Токарева в консалтинговой юридической фирме. Что называется "на своей территории", Сергею Борисовичу оказалось говорить намного сподручнее, чем, если бы его пригласили в периметр телепроекта. В итоге, Токарев, не стал дослушивать просьбы Венцеслава о помощи в завоевании сердца родной дочери, и, говоря простым русским языком "послал на три буквы" белого мага.

Несмотря на, категоричный отказ, Венгржановский не унывает и в сердце ещё теплица надежда добиться расположения родителей Екатерины. Помимо Сергея Борисовича, в Ростове проживает Юлия Викторовна, мачеха Токаревой. Теперь Венцеслав попробует поговорить именно с ней, и, уже через сердобольную женщину воздействовать на "черствого" отца.

Сергей Борисович поступил правильно отказав в помощи Венцу? Ответ напишите в комментариях.

Вся самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100