Глеб Жемчугов больше не употребляет спиртных напитков.



Участники и слухи:

11 января 2013 года Глеб Жемчугов избавился от своей пагубной зависимости, преследующей его на протяжении всего периода пребывания в роли участника проекта..

Глеб Жемчугов

На официальном сайте дома 2 Жемчугов написал прощальное сообщение своим фанатам. В котором рассказал, что в очередной раз его подвел алкоголь и о том, что у него, наконец, хватило сил покончить с пагубной привычкой раз и навсегда:

Блог Глеба Жемчугова

На самом деле, ситуация с отказом от спиртного, выглядит со стороны намного менее позитивной, чем описана в блоге. Всё дело в том, что врач-нарколог подобрал для Глеба наиболее жесткий из всех возможных видов противоалкогольной блокады. Теперь у Жемчугова могут возьникнуть серьёзные проблемы со здоровьем, если он захочет попробовать горячительного. В теле Глеба начнёт вырабатываться токсичное вещество, которое значительно ухудшит его замочувствие... вплоть до летального исхода.

Напомним, что после празднования дня рождения Дарьи Пынзарь, которое состоялось 6 января, Жемчугов ушел в очередной загул, не вышел на связь с организаторами проекта, после чего и было принято решение о том, что молодой человек больше не является участником телестройки.

Все эти дни, помимо официальной версии ухода Клубнички с проекта, ходило множество слухов. Первая из двух неофициальных версий ссылается на проблемы с правоохранительными органами. Поводом для сплетен послужила драка Жемчугова с таксистом о которой рассказал в эфире проекта Евгений Кузин "по секрету" Оксане Ряска. Именно поэтому, некоторые свидетели из социальных сетей утверждают, что водитель снял побои и написал заявление в полицию.Вторая неофициальная версия настаивает, что Глеба выгнали продюсеры после того, как увидели на его странице в твиттере опубликованную фотографию на фоне лобного места с коноплёй в руке .

Глеб способен полностью отказаться от алкоголя? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Приколы и мемы о проекте читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100