Наталья Варвина в Соединённых Штатах Америки.



Участники и слухи:

В начале октября 2012 года Наталья Варвина посетила Соединённые Штаты Америки. Наибольшее впечатление на Варвину произвёл Нью-Йорк. Для начала посмотрите фотографии, а затем немного сплетен.

В сентябре месяце мы публиковали слухи о беременности Натальи Варвиной. Теперь постараемся порассуждать логически и связать поездку в США со сплетнями о пополнении в семействе. Путешествие в Северную Америку служит косвенным доказательством беременности бывшей участницы проекта, ведь большинство женщин имеющих возможность съездить на отдых, пользуются ей именно на малом сроке, так как после 3-4 месяцев перемещения на значительные расстояния будут не безопасны для здоровья плода. Ну, а после родов становится далеко не до экскурсий...

Напомним, что Варвина принимала участие в проекте со 2 августа 2007 по 11 мая 2011 года. В 2009 году стала обладательницей титула "Лопух года", а в 2010-м победила в конкурсе "Человек года". С момента ухода и по настоящее время Наталья проживает вместе с продюсером дома 2 Алексеем Михайловским.

Вам нравилась Варвина в качестве участника проекта? Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100