Организаторы не выполнили своих обещаний перед зрителями.



Участники и слухи:

Продолжаем тему с новогодним концертом дома 2, запись которого состоялась 9 декабря 2012 года. Мероприятие разочаровало, практически, всех приглашённых зрителей.

Концерт 2012

В социальных сетях начали появляться первые негативные отзывы о съёмках нового года. Для начала, предлагаем Вам прочесть официальный блог редакции проекта датированный 6 декабря, в котором организаторы предлагали всем желающим записаться в списки приглашённых обещая каждому отдельный столик с провизией и шампанским.

Блог редакции дома 2

А теперь, мы расскажем как же всё было на самом деле. Приглашённых (обычные зрители подавшие заявки через официальных сайт) насчитывалось около 100 человек (все уместились в три автобуса), которых на протяжении 6 часов заставляли, исключительно, хлопать, свистеть и создавать атмосферу праздника. При этом никто из организаторов не позаботился накормить гостей, как было обещано ранее. Более того, во время съёмок выходить из павильона на перекус к ближайшей "забегаловке" также не представлялось возможным.

Ну, а все столы, которые были накрыты в помещении - предназначались для участников дома 2 и "простых смертных" к ним не подпускали. Со зрителями, работал лично Алексей Михайловский со своей девушкой Натальей Варвиной. Продюсер несколько раз обещал сделать перерыв "на шампанское", но лишь вселял этим надежду в глаза аудитории, что бы никто своей кислой от голода физиономией не испортил царящую в объективе видеокамер атмосферу праздника.

Мнением о поступке организаторов поделитесь в комментариях.

Наступит ли конец света в доме 2 вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100