Татьяна Охулкова подралась с Антониной Клименко.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире от 6 октября 2013 года, ссора Татьяны Охулковой и Антонины Клименко дошла до рукоприкладства.

Татьяна Охулкова, Антонина Тодерика (Клименко)

Конфликт двух девушек длится далеко не первый день. Таня неоднократно намекала Антонине, что она переходит ей дорогу в отношениях с мужчинами. Ещё сутки назад, во время вечеринки в городских квартирах (ночной эфир за 5 октября), Охулкова, будучи в нетрезвом состоянии, решила расставить все точки над "i", откровенно выразив свое недовольство в лицо Клименко. Татьяна обидалесь, что замужняя Антонина уводит Александра Задойнова, а вместо отказа от ухаживаний, лишь провоцирует его на дальнейшие действия.

Если тогда в городе девушки ограничились лишь словесной перепалкой, то уже на следующий день на Поляне конфликт набрал куда более серьезные обороты. Общаясь на кухне общего дома, Охулкова в ответ на оскорбление "чпокнутая" из уст Либерж Кпадону, обвинила мулатку в интимных связях вне проекта. Поддержать подругу решила Антонина, заявив, что Татьяна легкодоступна. Слова Клименко задели Охулкову за живое. Девушка, которая так и не смогла простить сопернице Задойнова, вылила стакан горячего чая в сторону Клименко, попав на оголенную кожу живота.

Тоня не осталась в долгу и принялась кидать в обидчицу подручными предметами, а также заявила, что пойдет к ведущим и потребует немедленно выкинуть с проекта Охулкову. Недовольство Антонины было проингнорировано властьимущими, поэтому девушке пришлось самой постоять за себя. Клименко выплеснула кружку с водой в лицо Татьяне, что привело к небольшой драке, которую коллектив участников быстро разнял. Результат - разорванная кофта Антонины. Подробности на видео:

Кого поддерживаете в конфликте: Охулкову или Клименко? Своё мнение оставьте в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100