Константин Пресс и Алиса Никитина ушли с проекта.



Участники и слухи:

25 октября 2013 года (в эфире 31 октября) на проекте состоялось мужское голосование. Его итоги оказались достаточно предсказуемыми и Костя Пресс отправился за ворота. Алиса Никитина ушла вслед за своим парнем.

Константин Пресс, Алиса Никитина

Несмотря на то, что сам Пресс не был одиночкой и проживал в городских квартирах в компании Алисы Никитиной, участники посчитали, что строить отношения ему лучше за воротами. Причиной столь негативного настроя коллектива стал очередной конфликт, разразившийся в городе.

Напомним, что в Татьяна Кирилюк, недолюбливающая пару, делала все возможное, чтобы жизнь Кости и Алисы была невыносимой (плевала в блинчики, гнобила и т.д.). В итоге терпение соседей лопнуло и Алиса решила отомстить Тане за всё. Для этого Костя распечатал эротические фото Кирилюк из интернета и развесил их в коридоре городских квартир. Подобный поступок Пресса вызвал недовольство Богдана Ленчука. Желая заступиться за свою избранницу Богдан не только сорвал все снимки со стен, но и по-мужски разобрался с Прессом.

И хотя инициатором драки стал Ленчук, участники посчитали, что именно Константин был главным провокатором конфликта, поэтому ему не место в стенах дома 2. Большинством голосов Пресс был отправлен домой, а Алисе не оставалось ничего другого, как уйти в след за ним. Вместе они уехали в родной Санкт-Петербург.

Костя и Алиса были интересными участниками? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100