Диана Игнатюк сдала Елизавету Кутузову (Здобину).



Участники и слухи:

17 апреля 2014 года Диана Игнатюк "сдала" Елизавету Кутузову (Здобину) .

Диана Игнатюк (Милонкова), Елизавета Кутузова (Здобина)

Не успели поклонники порадоваться за Диану, которая нашла свою любовь в лице Валерия Блюменкранца, как она вновь погрузилась в депрессию. Игнатюк с трудом удается скрывать равнодушие к происходящему в коллективе, а походы на стройку и лобное стали для нее настоящим испытанием.

В своём видеоблоге Диана рассказала о причинах постоянной усталости. Милонкова призналась, что с трудом выдерживает постоянное нахождение в замкнутом пространстве и мечтает вырваться на выходной или хотя бы переехать в городские квартиры, для смены обстановки.

Как оказалось, ведущие практически не дают Диане выходных. Игнатюк возмущает такое положение дел, особенно, когда другие участники пользуются особыми преференциями.

Во время записи видеоблога, Диана, не долго думая, решила "сдать" свою подругу Лизу Кутузову. Милонкова заявила, что Здобина находится в привилегированном положении и постоянно пропадает на выходных. Диана намекнула, что Лиза просто пользуется дружбой с ведущими (например с Ксенией Бородиной), поэтому и выбила себе индивидуальный график о котором остальным участникам можно только мечтать. Подробности на видео:

Все участники должны быть равны? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100