Видео-компромат на Леонида Чернюгова (бывший муж Марты Соболевской).



Участники и слухи:

Вчера, 5 июня 2013 года появилось видео, на котором запечатлено, мягко говоря, неподобающее поведение Леонида Чернюгова (бывший муж Марты Соболевской).

Марта Соболевская (Георгиева), Леонид Чернюгов

Компрометирующий Чернюгова материал был опубликован в сентябре 2012 года на всем известном канале "Рен-ТВ" в разделе криминальной хроники. Естественно, тогда видео не представляло интереса для зрителей дома 2, так как Марта Соболевская станет участником дома 2 только через полгода.

В ролике достаточно чётко видно лицо Леонида, который отчаянно пытается противостоять молодёжному движению "Стоп хам". Суть их претензий сводилась к парковке авто в неположенных местах. В этот день Чернюгов отдыхал в элитном ночном клубе "Soho Rooms", и выйдя на улицу увидел "СтопХамов" конфликтующих с таксистами. Леонид настолько увлёкся разборками, что обильно использовал матерные выражения, а в конечном итоге развязал драку. При этом авто самого бизнесмена стояли дальше и в поле зрения протестующих не попали.

Плюс ко всему, Чернюгов во время общения с активистами движения на повышенных тонах заявил, что является сотрудником "Следственного комитета". После всем известной череды компроматов на Соболевскую, эти слова про "Следственный комитет" воспринимаются не просто как пустая бравада. Становятся похожими на правду сплетни о том, как Марта просила Леонида подкинуть наркотики Евгению Кузину и Варваре Третьяковой с помощью его связей в силовых структурах .

После того, как выше представленный ролик стал широко обсуждаться, Леонид прокомментировал своё поведение во время очередного видеочата с поклонниками. Чернюгов подчёркивает, что готов отвечать за неправильную парковку административным штрафом, но никак не перед незнакомыми людьми (5 июня 2013 года):

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Приколы и мемы про участников регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100