Почему ушёл Иван Барзиков или драка с Василием Тодерикой, которой не было.



Участники и слухи:

25 сентября 2013 года обсуждались слухи о настоящих причинах ухода с проекта Ивана Барзикова, а также открылись новые подробности его драки с Василием Тодерикой.

Василий Тодерика, Иван Барзиков

После того, как в сети появился слух, что Барзиков неожиданно для всех покинул проект, серьезно травмировав при этом одного из участников, телезрители принялись с нетерпением ждать "горячего" эфира. Вот только к всеобщему разочарованию драка двух мужчин осталась за кадром дома 2 , при этом совершенно не понятно откуда взялся перелом челюсти, который якобы получил Василий.

Внимательные телезрители пришли к выводу, что все произошедшее было постановкой организаторов проекта, а над лицом Тодерики потрудились гримеры. Поклонники выразили недоумение, как Ваня, который является правшой, мог нанести такой точный и сильный удар именно левой рукой, а также как человек с переломом челюсти продолжает спокойно разговаривать, позволяет обнимать себя на "дорожку" Светлане Михайловне и, в последствии прикладывать телефон к поврежденной стороне. Подробности на скриншоте:

Блог про Ивана Барзикова и Василия Тодерика на официальном сайте

Если верить сплетням, то драки и вовсе не было, а за удачно сыгранную роль Барзиков получил неплохое вознаграждение, после чего с чувством выполненного долга покинул периметр. Зная об агрессивности и вспыльчивости Ивана, организаторы справедливо предположили, что он идеально подходит на роль обидчика интеллигентного Тодерики.

Драка была или нет? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100