Василий Тодерика и Антонина Клименко не простили Никите Кузнецову такую наглость.



Участники и слухи:

Вчера, в ночном эфире за 27 октября 2013 года, Антонина Клименко и Василий Тодерика попытались закрыть рот Никите Кузнецову.

Никита Кузнецов, Антонина Клименко, Василий Тодерика

В последние недели коллектив настроен категорически против пары Васи и Тони, подозревая супругов в неискренности. Более того, теперь у многих появились ещё и претензии другого плана. Полянские жители обвинили супругов в слишком скучном и тихом существовании в рамках шоу.

Если раньше все разговоры по этому поводу велись лишь в женской спальне между участниками дома 2, то Кузнецов пошел дальше и поднял тему на лобном месте. Никита отметил, насколько занудной стала Антонина, которой когда-то он сам выражал симпатию. В добавок Кузнецов заявил, что "Василий 100% т*ахается за периметром". Такой наглости Клименко и Тодерика простить не смогли, поэтому после лобного места приехали из городских квартир на Поляну, чтобы поставить Никиту на место.

Ополчившись против Кузнецова, оба супруга устроили скандал на кухне общего дома. Всё началось, когда Никита попытался расспросить Антонину о совместной жизни с Васей, а в ответ услышал "отстань зануда". Кузнецов счёл подобное обращение неуважительным, после чего не придумал ничего лучше, чем послать девушку "в *опу", чем вызвал гнев Василия. и происходящее едва не переросло в драку. Подробности на видео:

Кого поддерживаете в конфликте: Никиту или Тоню с Васей? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100