Новая схватка Александры Скородумовой и Валентины Куликовой.



Участники и слухи:

Второй день подряд между Александрой Скородумовой и Валентиной Куликовой кипит накал страстей. Вчера, в ночном эфире за 29 марта 2013 года, Скородумова подралась с Куликовой. Теперь в руках девушек были посторонние предметы и всё могло закончиться приездом скорой помощи.

Валентина Куликова, Александра Скородумова

Начался конфликт между Скородумовой и Куликовой, с уже традиционной словесной перебранки. Александре не понравилось, что Сергей Сичкар бездействовал, когда жители мужской спальни привязали её к кровати. Валентина приняла сторону Сичкара и стала защищать его. После обмена фразами, разговор перешёл на повышенные ноты и сапоги в руках Скородумовой превратились в настоящую угрозу для здоровья Куликовой.

Спустя минуту так и произошло: аргументы Саши иссякли и удар по голове Вали был нанесён незамедлительно. Куликова, в свою очередь не растерялась и была уже более подготовлена, чем сутки назад. В её руках находилась кружка, которая послужила средством самообороны. Блондинка и брюнетка сцепились, что называется, не на жизнь, а на смерть, и каждая, после серии ударов принялась вырывать волосы у соперницы.

Ситуация усугубилась тем, что разнять Сашу с Валей было некому - парни заперлись в мужской спальне и никуда выходить не собирались. Алиана Устиненко, увидев потасовку, закричала, но на помощь ей подоспела прямо из душа лишь Татьяна Кирилюк. Тем не менее, большими усилиями, но Татьяне с Алианой драку удалось-таки разнять.

Видео очередной жестокой драки Скородумовой и Куликовой смотрите в двухминутном ролике:

На чьей вы стороне: Скородумовой или Куликовой? Ответ напишите в комментариях.

Кто напугал дочку Ксении Бородиной вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100