Александр Гобозов и Алиана Устиненко отказались возвращаться в периметр.



Участники и слухи:

15 декабря 2013 года появились неодназначные слухи об Алиане Устиненко и Александре Гобозове.

Александр Гобозов

Идёт уже вторая неделя медового месяца Саши с Алианой и, чем дольше они отдыхают на Мальдивах, тем меньше у них желания возвращаться на проект. В интернете обсуждаются слухи, что Гобозов и Устиненко уже отказались от дальнейшего участия в реалити-шоу.

Алиана и Саша понимают, что по возвращению попадут под жесточайший прессинг коллектива и ведущие начнут снова провоцировать их на эмоции. Устиненко заявила, что сразу после Мальдив они поедут жить в Волгоград.

Подобным слухам в социальных сетях мало кто верит, ведь Светлана Михайловна остаётся на проекте с Гегамом минимум до нового года (мальчик должен доучиться до конца четверти в школе). И тем не менее, зная импульсивность Алианы и Александра Гобозова, часть пользователей вполне допускает, что супруги действительно приедут в периметр лишь для того, чтобы забрать вещи.

Напомним, что в июне этого года, именно так поступили Антон Гусев с Евгенией Феофилактовой, которые вернулись из Доминиканы "свободными" от телестройки. Все участники дома 2 до последнего ждали их на Поляне, но увидели лишь Антона, который перетащил сумки в машину. Точно также, как сейчас Светлана Михайловна, тогда в VIP-доме оставалась проживать Наталья Феофилактова - сестра Жени, но даже это не помешало Гусевым расстаться с реалити-шоу.

Вы ждёте возвращения Гобозовых? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комикс про Задойнова и Карякину опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100