Татьяна Кирилюк не ждала «подставы» на лобном месте от Валерия Блюменкранца.



Участники и слухи:

2 марта 2014 года (в эфире 8 марта) Валерий Блюменкранц не оправдал надежд Татьяны Кирилюк.

Татьяна Кирилюк, Валерий Блюменкранц

Возвращение в периметр из Уфы Либерж Кпадону и Евгения Руднева послужило для Кирилюк поводом поскандалить. Началось всё с того, что некоторые участники выразили негативное мнение о поспешном желании Руднева сыграть свадьбу с Либерж. Особо жестко в их адрес высказалась Кирилюк. По заверению Тани, пара Руднева и Кпадону является на сто процентов фиктивной, а их брак не просуществует и года.

Слова Кирилюк задели Руднева за живое. Не сдержав эмоций, Женя разразился гневной тирадой в сторону рыжеволосой бестии и потребовал больше никогда не обсуждать его отношения с Кпадону. Закаленная в словесных баталиях Татьяна, уже привыкла у оскорблениям в свой адрес, но, если до последнего времени она была одиночной, то теперь рядом сидел ухажёр в лице Валерия Блюменкранца.

Кирилюк возмутилась, почему Валера не заступился за неё на лобном месте, но вместо извинений и обещаний разобраться с Рудневым, услышала фразу "ты не моя девушка". Выяснилось, что часом ранее Татьяна отказала в объявлении пары с Блюменкранцем и последний решил отомстить. Подобное отношение к себе Кирилюк назвала форменной "подставой" и зареклась от дальнейшего общения с Валерой.

Блюменкранц всё сделал правильно или должен был заступиться за Таню? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100