Джозеф Мунголле прилюдно унизил Анну Кудимову.



Участники и слухи:

Вчера, в ночном эфире за 27 января 2014 года, Джозеф Мунголле прилюдно унизил Анну Кудимову.

Джозеф Мунголле, Анна Кудимова

Несмотря на то, что организаторы вернули Кудимову на проект специально для Мунголле, отношения у них не ладятся. Ожидавший от Анны большей сговорчивости, Джозеф был неприятно удивлен отсутствием взаимности от блондинки, которая в нём разочаровалась.

Во вчерашнем выпуске, участники много шутили над излишним весом Анны. Вечером Мунголле подошёл к Кудимовой и предложил заняться фитнесом, но услышал в ответ резкое "отвали". После этих слов, добродушного Джозефа, как будто подменили. Африканец не стерпел подобного к себе обращения и предпринял попытку поставить Аню на место. На кухне общего дома, Джозеф несколько раз назвал её жирной свиньей.

В последующие несколько минут на Кудимову обрушился целый поток издёвок из уст Мунголле, который, к примеру, заявил, что все стулья ломаются из-за лишнего веса Анны. Кудимова в обиду себя старалась не давать и швыряла в Джозефа подручными предметами с общего стола. Если бы не Александр Задойнов, заступившийся за свою землячку из Ярославля, конфликт вполне мог закончиться рукоприкладством. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Пародию от Дарьи Пынзарь смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100