Антон Гусев вынужден искать работу.



Участники и слухи:

Вчера, 20 июня 2013 года, в интернете появились слухи, что Антон Гусев ищет работу.

Антон Гусев

11 июня Гусев начал поиски места для трудоустройства - сразу по возвращении из поездки с Евгенией Феофилактовой в Доминиканскую Республику. Как оказалось, Гусевы были удивлены и разочарованы малым объёмом заказов в их интернет-магазине товаров для детей, поэтому было решено найти дополнительный источник дохода, который хотя бы частично компенсирует проектную зарплату.

Так как Евгения сидит с Даниэлем, то работу пришлось искать Антону. Касательно сферы будущего трудоустройства, то у Гусева есть некоторые предпочтения. Он хочет стать инструктором в элитном фитнес центре.

В последнее время Антон серьёзно увлечён занятиями в тренажерном зале. Он читает много литературы посвящённой здоровому питанию и культуре тела, поэтому самостоятельно смог нарастить мышечную массу. Понимая, что могут потребовать диплом об окончании профильного ВУЗа либо наличия спортивный достижений, Гусев считает, что с лихвой компенсирует это своей популярностью и притоком клиентов-девушек, горящих желанием заниматься в зале с таким инструктором.

Пока Антон ждёт предложений о конкретных вакансиях на свою электронную почту либо через официальную группу вконтакте, а в свободное время сидит дома на телефоне и принимает заметно поредевшие после ухода с проекта заказы на детские товары с сайта.

Вы бы хотели, чтобы Гусев стал вашим фитнес-инструктором? Ответ напишите в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100