Александр Гобозов и Алиана Устиненко получат сразу три квартиры в Москве.



Участники и слухи:

8 ноября 2013 года (в эфире 14 ноября) Алианой Устиненко и Александром Гобозовым было предложено участникам кардинально решить их квартирный вопрос.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко

Помощь в таком нелегком для молодой семьи деле оказала Ольга Васильевна, которая заявила, что вип-дом слишком тесен для растущего на глазах клана Гобозовых-Устиненко, особенно, в свете приезда на проект сына Светланы Михайловны - Гегама Асратяна. Именно поэтому женщина выразила желание переехать всем семейством в городские квартиры и занять сразу три из них.

Гобозову с Алианой идея очень понравилась, ведь при таком раскладе можно будет не копить деньги на приобретение собственного дорогостоящего жилья в Московском регионе, а обойтись малой кровью - безвозмездно использовать недвижимость проекта. Будущие супруги уже знают, кто будет жить в каждой из городских квартир: в одной Саша с Алианой, во второй Светлана Михайловна с сыном, а в третьей Ольга Васильевна.

Категорически против переезда Гобозовых-Устиненко выступила пара Богдана Ленчука и Татьяны Кирилюк, которая не пожелала лишаться своего любовного гнёздышка. Также идея с выделением клану Гобозовых-Устиненко сразу трех квартир не понравилась их извечному врагу Элине Карякиной, которая посчитала, что на всё нужно зарабатывать собственным трудом, а не попрошайничеством. Так или иначе, но последнее слово остается за ведущими, которые ещё не приняли окончательного решения.

Кто должен жить в городе: молодые пары или Гобозовы-Устиненко? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100