Элина Карякина ударила Евгения Руднева.



Участники и слухи:

Вчера, в вечернем эфире 16 ноября 2013 года, Элина Карякина поставила на место посягнувшего на её незыблемый авторитет Евгения Руднева, чем у многих зрителей вызвала ассоциации с "паханом на зоне". .

Элина Карякина, Евгений Руднев

В последнее время Руднев, несколько дней назад заселившийся с Татьяной Охулковой в отдельную комнату, никак не может совладать со строптивой сожительницей. Охулкова категорически отказывается выполнять требования Жени, не уделяет ему должного внимания, не даёт по ночам близости и, в добавок ко всему, флиртует с Александром Филимоненко.

Если раньше Татьяна хоть как-то шла на контакт с сожителем, то во вчерашнем эфире решила игнорировать любые попытки Руднева выяснить отношения. В итоге взбешенный публичными подколами Охулковой про его мочеиспускание на корточках, а также чавканье и метеоризм, Евгений вызвал подругу на разговор. В ответ Охулкова заткнула уши, всячески демонстрируя своё пренебрежение.

Тогда Руднев силой решил затащить Таню на второй этаж. И вот здесь уже вмешалась Карякина, которая пыталась вырвать Охулкову из рук Евгения. К удивлению Элины, её старания оказались тщетными - Евгений посмел отодвинуть в сторону авторитетную участницу.

Карякина поняла, что позволять подобное обращение с собой участнику, который находится на проекте "без году неделю", значит потерять долю уважения в глазах коллектива. Именно поэтому она подошла сзади к Рудневу и наотмашь ударила по лицу, задев левый глаз. Пощечина Элины оказалась настолько серьёзной, что Евгений незамедлительно был направлен в больницу на обследование. Таким образом, авторитет Карякиной, как в женской, так и мужской спальне остался непоколебим. Подробности на видео:

Элина - это самый уважаемый участник? Напишите ответ в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100