Настоящая фамилия Ольги Васильевны Гобозовой.



Участники и слухи:

4 октября 2013 года стала известна настоящая фамилия Ольги Васильевны.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Как оказалось, на официальном сайте мама Александра Гобозова уже давно записана под совершенно другой фамилией нежели её сын, но многие сочли подобное неточностью администраторов портала. В итоге все слухи вновь развеяла в социальных сетях старшая дочь Ольги Васильевны - Марина Арзамасцева. Она подтвердила, что Ольга Васильевна по паспорту "Михайлова".

Подобная информация заинтересовала поклонников проекта. Сразу появились сплетни, что Ольга Васильевна, уроженка Свердловской области, в своё время так и не смогла добиться в Осетии расположения родителей Роберта Михайловича.

В итоге, дабы смягчить будущих родственников, она была вынуждена не только бросить на попечение бабушки с дедушкой свою дочь от первого брака (Марину Арзамасцеву), но и не брать осетинскую фамилию Гобозовых. До сих пор Ольга Васильевна старается всячески скрыть этот факт, публично представляясь Гобозовой, а не Михайловой. Так как Ольга Васильевна не пользуется интернетом, то она не знает, что на официальном сайте проекта она уже записана под своей настоящей фамилией.

Статья про Ольгу Васильевну на официальном сайте

Какая фамилия подходит Ольге Васильевне: Михайлова или Гобозова? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100