Оксана Ряска не может найти работу.



Участники и слухи:

11 марта 2013 года бывшая участница дома 2 Оксана Ряска обратилась к своим поклонникам за помощью в поиске работы.

Оксана Ряска

На своей странице вконтакте, Ряска попросила писать все предложения и варианты сотрудничества сразу в личные сообщения.

Оксана Ряска вконтакте

Позже Оксана добавила, что в сферу её интересов входят модельный бизнес и должности теле-радио ведущей. Физический труд совершенно не интересует блондинку. Поклонники Ряска были слегка обескуражены, что помощи девушка ищет не у своего продюсера, а у людей далеких от сфер ее интересов. Однако слух, вскоре распространившейся в интернете, многое объясняет.

Как выяснилось Наталья Ловсик, занимающаяся продвижением бывшей участницы дома 2, оказалась бессильна со своей новой подопечной. Наталья признала, что раскручивать Ряска крайне тяжело. Вкусившая славы еще в стенах реалити-шоу, Оксана сразу нацелена на получение высоких гонораров.

Продюсер жалуется, что расценки Ряска не устраивают заказчиков. Кроме того, попытавшись пристроить "звезду" в ток-шоу или в эфир на радио, Ловсик так же потерпела неудачу, так как Ряска, покинувшая шоу в феврале 2013 года, быстро теряет популярность. Рассказы блондинки о пребывании на телестройке мало кому интересны, а другие темы Оксана поддерживает с большим трудом.

По-слухам, Ряска уже хочет вернуться на проект, но отец был так унижен поступками дочери в периметре и отношением к ней других участников, что наотрез отказался отпускать ее снова на реалити-шоу.

Почему Оксану Ряска не берут в певицы? Ответ напишите в комментариях к статье.

Свежие приколы и мемы о реалити-шоу регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100