Заявление Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой).



Участники и слухи:

26 декабря 2013 года (в эфире 1 января) Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) сделала неожиданное заявление.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Пока Александр Гобозов с Алианой Устиненко вынашивают планы о выдворении Светланы Михайловны и Ольги Васильевны, последняя всячески противодействует подобному развитию событий. Во что бы то ни стало, Гобозова-старшая приняла решение задержаться в рядах участников дома 2.

Така как сама Ольга Васильевна находится в больнице, то донести свою жесткую позицию, женщина попросила близкого друга Рустама Калганова (Солнцева), который заявил, что она останется в периметре, чего бы это не стоило. Более того, ни одна болезнь не сможет помешать Михайловой находиться в периметре и наслаждаться вниманием телевизионных камер. Калганов добавил, что Ольга Васильевна понимает - покинув шоу, второго шанса уже не будет. Жизнь слишком коротка, чтобы предаться забвению и провести остаток своих дней в Лермонтове.

После того, как пламенная речь Гобозовой была озвучена Рустамом, на лобном месте воцарила молчаливая пауза. Ведущие и участники находились под впечатлением от услышанного. Больше уже никто не требует паковать от Ольги Васильевны чемоданы, и вопрос с её пребыванием на проекте закрыт, по крайней мере, до тех пор, пока она не вернётся в периметр. Единственная уступка, на которую пошла 65-ти летняя женщина - согласилась продолжить проживание в отдельной городской квартире, а не на Поляне.

Вы поддерживаете решение Ольги Васильевны остаться на проекте? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте смотрите только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100