Элина Карякина (Камирен) подралась с Дианой Игнатюк (Милонковой).



Участники и слухи:

18 декабря 2013 года (в эфире 24 декабря) Элина Карякина (Камирен) с Дианой Игнатюк (Милонковой) испортили вечеринку в городских квартирах.

Элина Карякина (Камирен), Диана Игнатюк (Милонкова)

Сайт ondom2.com уже сообщал, что в честь появления в периметре Людмилы Валерьевны Рудневой , коллектив участников собрался в городе, чтобы отметить долгожданное событие. Однако радостное мероприятие было омрачено Элиной Карякиной, которая набросилась с кулаками на Диану Игнатюк.

Настроение Карякиной было испорчено отказом Александра Задойнова оплачивать её покупки в магазине Пынзарей. И тут под горячую руку попала Диана Игнатюк, которая посмела заметить, что Задойнов "обломал" Элину. Если раньше, уроженка Тюмени старалась сдерживаться, то алкоголь и плохое настроение сыграли свою роль.

Карякина ответила, что Игнатюк не имеет права столь неуважительно обращаться к более статусному участнику, после чего прямо в городском кафе, Элина схватила Диану за волосы. Игнатюк не стала терпеть такое жестокое обращение и, сумев вырваться, нанесла пощёчину по лицу Карякиной. Так завязалась драка, которую с большим трудом удалось разнять участникам дома 2.

На лобном месте ведущие предупредили девушек, что в случае повторения инцидента, они вместе отправятся за ворота.

Диана имела право "подколоть" Элину? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100