Когда и вместо кого возвращается Ирина Александровна Агибалова.



Участники и слухи:

29 мая 2013 года появились слухи об ускоренном возвращении на проект Ирины Александровны Агибаловой.

Ирина Александровна Агибалова

На время отсутствия в периметре семейства Гусевых, которые улетают на отдых в Доминиканскую Республику, организаторы собираются вернуть Ирину Александровну. Пока правда не решено как долго женщина пробудет на телестройке.

Известно, что, если раньше Агибалова сеяла вокруг себя ссоры и раздор, то теперь ее миссия изменится. ИрСанна будет показывать себя только с позитивной стороны и раз, забыв раз и навсегда об излюбленном занятии - поиске компроматов на других участников. Несмотря на такой настрой Агибаловой, многие уверены, что благих намерений женщины не хватит надолго, да и планы руководства телестройки на ее возвращение несколько другие.

В последнее время главной темой для обсуждения стала чета Гусевых и их конфликт с Элиной Карякиной. Ну а поскольку они отправляются на отдых, организаторам необходим новый раздражитель, на роль которого идеально подходит ИрСанна. Помня о прошлых конфликтах Карякиной и Агибаловой, продюсеры решили создать все возможные условия, чтобы женщины снова "сцепились" между собой. Кроме того, не так давно в своей официальной группе ИрСанна уже намекала на то, что знает об истинных причинах прихода Элины, но пока будет молчать. Так организаторы надеются досрочно вызвать бабушку из декретного отпуска, создав еще одну сюжетную линию на шоу.

Вы ждёте возвращения Ирины Александровны? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100