Александр Задойнов подтвердил расставание с Яной Рудовой.



Участники и слухи:

12 февраля 2013 года в социальных сетях появились официальные ответы на тему расставания Яны Рудовой и Александра Задойнова.

Александр Задойнов, Яна Рудова

Первым слухи о разрыве подтвердил Задойнов, который ещё пару месяцев назад строил грандиозные планы относительно их совместного будущего:

Александр Задойнов вконтакте

Второй слухи о расставании с Задойновым прокомментировала сама Яна позднее на своей странице в социальной сети вконтакте "ВКонтакте". Рудова установила у себя статус "Думала, Что люблю, А оказалось, любила думать..."

Несмотря на, то, что Алесандр с Яной покинул проект в декабре 2012 года, их пара остаётся достаточно популярной и имеет достаточное количество поклонников среди зрителей проекта. По этой причине, многие с интересом следят за перипитиями в жизни своих любимцев и расставание стало большой неожиданностью для поклонников пары. Все, напротив, ждали официального заявления о скорой свадьбе, ведь Яна Рудова ждет малыша. Как оказалось радость фанатов была преждевременной.

Более того, по слухам, именно беременность девушки и послужила поводом для разрыва отношений. Задойнов посчитал, что отцом ребёнка может быть совершенно другой человек. Не став вдаваться в детали, Александр бросил свою сожительницу. На данный момент остаётся открытым вопрос с местом проживания ребят - так как квартира в Ярославле принадлежит Задойнову, то, скорее всего, Яне Рудовой предстоит в скором времени вернуться в свой родной город Калач-на-Дону.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы об участниках проекта ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100