Ради чего Алексей Самсонов лёг под нож пластического хирурга.



Участники и слухи:

В начале апреля 2013 года в социальных сетях появился слух о том, что Алексей Самсонов может стать главным героем второго сезона реалити-шоу "Холостяк".

Алексей Самсонов

Именно новый проект послужил причиной по которой Самсонов лег под нож пластического хирурга. По мнению руководства "Холостяка", избавившись от горбинки на носу, Алексей так же избавится и от "бандитской" внешности и станет соответствовать типажу мужчин, востребованных для проекта.

Напомним, что "Холостяк" является новым продуктом канала ТНТ. Это романтическое шоу, где молодой, одинокий и состоятельный мужчина должен выбрать единственную из 26 девушек и предложить свою руку и сердце. Сами претендентки на сердце жениха должны активно бороться за победу и пытаться соблазнить потенциального супруга.

Второй сезон, который стартует в сентябре, будет существенно изменен. Вместо богатого холостяка, роль жениха займет Самсонов - один из самых рейтинговых участников дома 2. В связи с тем, что Алексей не отличается высокими доходами, то будет изменен и приз за участие в проекте - Самсонову и девушке, которую он выберет достанется 10 миллионов рублей (подобный приз уже был на ТНТ в реалити-шоу "Голод-2"). За счёт Алексея организаторы проекта "Холостяк" надеются привлечь многомиллионную зрительскую аудиторию дома 2, поэтому средства потраченные на приз с лихвой окупятся рекламой.

Вы бы хотели посмотреть Самсонова в качестве нового "Холостяка"? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100