Светлана Михайловна Устиненко полетит «вверх тормашками» из квартиры Александра Гобозова.



Участники и слухи:

Вчера, в ночном эфире 27 апреля 2014 года стало понятно, что ждёт Светлану Михайловну в случае совместного проживания в декрете с Александром Гобозовым.

Светлана Михайловна Устиненко, Александр Гобозов

Поводом для конфликта с Ольгой Васильевной стал отказ Светланы Михайловны подменить Гобозова, который находится в Одинцово рядом с беременной Алианой. Ранее Саша обещал помочь матери перенести вещи, но теперь его телефон отключен. Ольга Васильевна попросила Светлану Михайловну связаться с сыном через Алиану, но услышала отказ.

Светлана Михайловна выразила недоумение тем, что ради помощи с переездом, Гобозову придётся оставить в одиночестве беременную жену. Более того, Саше утром необходимо на работу, а проблема пожилой женщины не стоит и выеденного яйца. Ольга Васильевна сочла подобный тон разговора - форменным издевательством.

В порыве гнева Михайлова предрекла незавидную участь Устиненко в семье Гобозовых. По мнению Ольги Васильевны, скоро Светлана Михайловна полетит "вверх тормашками" из квартиры десантника. Ольга Васильевна убеждена, что Саша затаил обиду за все унижения, которым подверглась его мать. При любом удобном случае, Гобозов отправит тёщу за порог своего дома. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Комикс про Александра Задойнова опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100