Почему дом 2 не закроют.



Участники и слухи:

За вчерашний день прокатилась целая волна слухов относительно возможного закрытия дома 2. Все ссылаются на твиттер некой, особо ярой и приближенной, фанатки шоу - Виктории Вершининой, которая написала, что объекты недвижимости на территории съемочной площадки, потихоньку, начинают распродавать.

Масла в огонь подлил и рассказ Олиги Бузовой о кастинге на новое шоу канала ТНТ, куда случайно и забрели Женя Кузин с Глебом Жемчуговым. Что это? Замена дома 2? Вряд ли.

Любой проект на телевидении закрывается исходя только из одного фактора - РЕЙТИНГИ. Такого понятия, как "шоу себя изжило" - нет в принципе. Если рейтинги высокие - значит НЕ изжило. И точка.

Ну, приведём ссылки на рейтинги за последнюю неделю января, и за последнюю неделю октября 2011 года. Как можно увидеть, происходит плавный рост всех показателей. И пусть вас не смущает то, что многие шоу канала ТНТ находятся выше в таблице, ведь дом 2 - это единственная развлекательная программа (не нужно сравнивать с новостями), которая идёт не просто ежедневно, а несколько раз в день, что способствует равномерному распределению зрителей в течении всей недели, исключая бурные всплески зрительской аудитории во время одного, отдельно взятого, выпуска.

В завершении добавим, что, как один из индикаторов, можно рассматривать и всех раздражающую скрытую рекламу. Если вы могли заметить, то в последнее время её на проекте стало ещё больше. Это ещё одно подтверждение растущей популярности дома 2.

Читайте ещё самые свежие новости, сплетни и слухи про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100