Тигран и Юля Салибековы могут не вернуться на проект.



Участники и слухи:

Возвращение Тиграна и Юли Салибековых было запланировано на июль 2012 года. Особенно странно, что Юля с Тиграном не приняли участие в конкурсе человек года, где у них, объективно, были все шансы побороться за первое место.

Тигран Салибеков, Юля Салибекова (Колисниченко)

Месяц в разгаре, а от семейства никаких новостей не поступает. Такое информационное затишье привело к слухам, что семейство Салибековых так и не вернётся в дом 2. Называется сразу несколько возможных причин:

  1. Государственные органы опеки запретили на проекте жить с детьми на постоянной основе. Так Артём Пынзарь, согласно этим слухам, проживает не в VIP доме, а у сестры Даши Пынзарь, откуда его забирают на съёмки проекта.
  2. У Тиграна хорошо идут дела в бизнесе. Он открыл караоке-клуб, который пользуется достаточной популярностью среди поклонников дома 2, ведь там регулярно появляются участники проекта. Юля тоже решила не отставать от мужа и открыла, на пару с сестрой, салон красоты. Хорошее финансовое положение означает то, что продюсерам для возвращения Салибековых на проект, придётся предложить контракт с внушительным окладом, а деньги организаторы считать умеют...
  3. В семье Салибековых царит мир и гармония после ухода из шоу, а после возвращения на дом 2 они будут вынуждены начать выводить друг друга на эмоции. Телепроекту нужны рейтинги, для чего придётся скандалить, ведь место "примерных" родителей уже занято Дашей и Сергеем Пынзарем.

Окончательного ответа на вопрос "когда вернутся Салибековы" долго ждать не придётся. Если до 1 сентября мы не увидим семейство в эфирах, то можно будет с уверенностью говорить о прощании Юли и Тиграна с проектом.

Информацию о том, кому помешало выступление Феофилактовой, а так же видео-ролик с изъятием денег из квартиры Собчак вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних новостей со слухами и сплетнями о доме 2 :

дом 2


Rambler's Top100