Антон Гусев и Евгения Феофилактова (Гусева) приобрели автомобиль BMW X5.



Участники и слухи:

3 октября 2012 года (в эфире 9 октября) Евгения Феофилактова и Антон Гусев приобрели автомобиль.

BMW X5

Стало известно, что осуществилась долгожданная мечта молодой семьи Гусевых. Женя и Антон приобрели автомобиль, который необходим любой паре ждущей пополнения. Они долго выбирали, но остановились на "немце" BMW X5, рыночной стоимостью около 100 000 долларов (примерно 3 200 000 рублей). В скором времени Гусевы планируют установить в машину кресло для своего будущего сына, рождения которого запланировано в декабре 2012 года. Ребята собираются в ближайших эфирах продемонстрировать покупку зрителям.

Известно, что Евгения с Антоном планировали собрать капитал для приобретения загородного дома. Однако молодожены потратили достаточно большую сумму денег на новую покупку. Возможно, Гусевы уже настолько уверенны в своей победе в конкурсе “Терем для двоих”, что начали беззаботно тратить семейный бюджет рассчитывая заполучить дом в Бронницах. Тем не менее, Евгении и Антону не стоит расслабляться, так как в последнем этапе конкурса появятся сильнейшие конкуренты в лице Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым и Ксении Бородиной с Михаилом Терехиным.

Напомним, что такой же автомобиль BMW X5 уже имеется у Михаила Терехина, который приобрел его ещё во времена работы в Уголовном Розыске УВД г. Люберцы. Первый автомобиль BMW 320i у Терёхина угнали, но уже через несколько месяцев он сумел накопить денег на X5 - говорит, помогли родители...

Как вам новое авто Гусевых? Ответ напишите в комментариях к статье.

Только отборный юмор о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100