Евгения Феофилактова (Гусева) избавится от силиконовой груди.



Участники и слухи:

Евгения Феофилактова (Гусева) пребывает на шестом месяце беременности, о которой объявила всей стране в августе, во время проведения конкурса “Человек года дома 2".

Евгения Феофилактова

Ни для кого не секрет, что Антон Гусев и Евгения Феофилактова в декабре станут родителями. Ребята с нетерпением ждут малыша и очень тщательно готовятся к этому событию. В одной из переписок Женя поделилась со своими фанатами серьёзной проблемой. Поклонница дома 2 спросила из любопытства будущую мать, появились ли какие-то изменения в груди во время беременности. Евгения ответила, что стали мешать импланты. Вполне возможно, что их придется изъять во время кормления малыша. Будущая мама вскоре отправится на приём к пластическому хирургу для того чтобы получить консультацию о целесообразности проведения операции по уменьшению груди.

Напомним, что Евгения Феофилактова произвела операцию по увеличению груди до третьего размера в апреле 2010 года. Девушка решилась пойти на такой отчаянный шаг на глазах у миллионов телезрителей. Однако, Женя увеличила себе не только бюст, но и губы. Она была первым участником проекта, кто на глазах у всей страны пошёл на такой смелый шаг. Вскоре её примеру последовали Влад Кадони (мужской половой орган), Рита Агибалова (грудь), Ирина Александровна (пластика лица) и Даша Пынзарь (грудь).

Как вы относитесь к пластическим операциям? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100