Анастасию Ковалёву используют.



Участники и слухи:

В преддверии 23 февраля ночной клуб Арена в г. Тольятти решил использовать яркую внешность бывшей участницы дома 2 Анастасии Ковалевой в целях рекламы и разместил фото девушки на афишах по всему городу.

Анастасия Ковалёва, афиша

Сама Настя узнала об этом в последний момент и факт того, что ее фото используются без ее ведома и разрешения настолько возмутил девушку, что бывшая звезда реалити-шоу связалась с руководством клуба и пригрозила судом в случае если плакаты не будут заменены.Судя по всему угрозы Насти были настолько устрашающими, что фото на официальном сайте "Арены" уже изменены и теперь вместо роскошной блондинки на афише красуется брутальный мачо.

Реакция Ковалевой никого не удивляет, так как иным способом ей заработать сложно (21 год), не имея какого-либо постоянного дохода, кроме "пожертвований" сожителей. Именно поэтому Анастасию возмутила попытка безвозмездное использование её "медийного" изображения.

Ранее похожий случай был с Екатериной Колисниченко, которая, сама того не ведая попала на обложку сборника "Русского шансона". Кстати, снимок был использован из той же фотосессии посвященной 23 февраля 2012 года. Получается, что Екатерина с Анастасией наиболее востребованы, чем две другие участники памятного фотосета - Либерж Кпадону и Валерия Мастерко. Фото последних ещё не "засветились" ни на одной обложке/афише/плакате.

Напомним,что Ковалева становилась участницей шоу дважды. Последний приход закончился 21 февраля 2012 года после чего девушка сняла шикарную квартиру в Москве и зажила в свое удовольствие. Самые яркие отношения на шоу Настя строила с Алексеем Самсоновым, но волгоградский боксер совершенно не подходил девушке по достатку и не мог обеспечить должного уровня жизни своей пассии. Итогом всем стали бесконечные конфликты и ревность,которые и привели к расставанию пары.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы всегда смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100