Новая девушка Александра Задойнова.



Участники и слухи:

18 февраля 2013 года в соц.сетях появились фотографии бывшего участника проекта Александра Задойнова с девушкой. Кто та таинственная незнакомка пока не ясно, но поклонники Саши склоняются к версии о том, что отношения между молодыми людьми более, чем платонические.

Александр Задойнов

Видимо недолго горевал Задойнов по своим прежним отношениям с Яной Рудовой, да и скорое рождение ребенка не останавливает молодого человека от попыток построить новые отношения. Но если уж Саша завел новый роман, то можно сказать с большой уверенностью, что в отношениях с Рудовой поставлена жирная точка и малыша девушка будет воспитывать без папы.

Напомним, что после ухода с проекта в декабре 2012 Саша и его девушка Яна проживали в Ярославле и готовились к появлению ребенка. Более того, именно из-за предстоящего отцовства молодой человек и покинул периметр, ведь огромных чувств к Рудовой у Саши не было. Однако вскоре после официального подтверждения беременности пара рассталась. Причиной конфликта послужили сомнения Задойнова в своем отцовстве и нежелание воспитывать чужого ребенка.

Напомним, что это далеко не первый раз, когда молодого человека одолевают такого рода сомнения. Еще в первый свой приход на проект Саша не только рассказал о дочке Насте, но и о своих сомнениях в биологическом отцовстве. Тем не менее он настолько привык к девочке, что считал ее родной.

Так или иначе, но многие фанаты дома 2 считают новые отношения Саши не более чем местью и попыткой задеть бывшую сожительницу.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Лучшие комиксы о проекте читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100