Евгений Руднев поставил ультиматум Джозефу Мунголле.



Участники и слухи:

20 декабря 2013 года (в эфире 26 декабря) Евгений Руднев поставил ультиматум Джозефу Мунголле, не оставив последнему выбора.

Евгений Руднев, Людмила Валерьевна Руднева (Тишкова), Джозеф Мунголле

Сайт ondom2.com уже сообщал о зажигательных танцах Людмилы Валерьевны на вечеринке устроенной в честь её вступления в ряды участников дома 2. Фривольное поведение матери не пришлось по душе Евгению, но, в ближайших эфирах парень найдёт "крайнего" и это будет не Людмила Валерьевна, и даже не Рустам Калганов, которые устроили на сцене настоящую имитацию полового акта.

Так как с Рустама, с его ориентацией, что называется "взятки гладки", то в ближайших сериях главным развратником Руднев объявит Джозефа Мунголле - ему уже поставлен ультиматум. С целью восстановить репутацию мамы, Женя заявил, что не потерпит пошлых выходок Мунголле, которые не обременены обязательствами. Руднев предложил Джозефу объявить с его мамой пару. В случае отказа, Евгений соберёт заговор и отправит камерунца на Родину по результатам мужского голосования.

В завершении, предлагаем вспомнить вышеупомянутые танцы Людмилы Валерьевны с Джозефом и Рустамом из вчерашнего ночного эфира за 24 декабря.

Джозефу нужно соглашаться на создание пары с Людмилой Валерьевной? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100