Алёна Водонаева ночевала вместе с Арсением Шаровым.



Участники и слухи:

Cайт heat.ru 19 февраля 2013 года опубликовал в интернете снимки, подтверждающие роман Алены Водонаевой с бизнесменом Арсением Шаровым. По словам очевидцев, в ночь с 17 на 18 февраля 2013 года бывшая участница дома 2 провела в одной из холостяцких квартир миллионера Шарова.

Алена Водонаева, Арсений Шаров

Уединиться парочка решила после празднования дня рождения Ирины Дубцовой, куда Алена отправилась одна, благоразмуно посчитав, что совместное появление при таком скоплении народа может вызвать очередную волну сплетен. Но уже после полуночи Водонаева покинула мероприятие и предпочла остаток ночи провести не в супружеской постели, а в совершенном ином месте. Любовное гнездышко парочка покинула только ближе к полудню 18 февраля.

Алёна Водонаева, Арсений Шаров

Напомним, что Алена все еще является супругой другого известного бизнесмена Алексея Малакеева и несмотря на очевидные вещи и недавнюю попытку развестись сама девушка отрицает наличие проблем в семье. Буквально, в каждом интервью Водонаева говорит о нерушимости своего брака. Так или иначе, но роман Шарова и теледивы длится уже без малого полтора года, что последняя категорически отрицает, даже, несмотря на, фото и видео доказательства совместного пребывания за границей (в марте 2011 во Франции, в декабре 2012 в Нью-Йорке).

Добавим, что по сведениям всё того же heat.ru, человек из близкого окружения Водонаевой так же подтверждает факт того, что супруги давно не живут вместе. Тем не менее, Алёна, с упорством продолжает отрицать факт любых взаимоотношений со сторонними мужчинами.

В завершении нельзя не напомнить Вам предыдущий похожий слух. В декабре 2012 года на нашем сайте выходила новость про ночь, которую провели вместе Максим Виторган и Ксения Собчак. Тогда мало кто поверил в эти сплетни, хотя материал основывался на похожих фото, где Максим стоял с Ксенией возле выхода из ресторана, затем сопровождал её до машины и т.д.

Водонаева способна изменить мужу? Напишите ответ в комментариях.

Всё самое актуальное о доме 2 вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100