Александр Задойнов использовал Элину Карякину (Камирен).



Участники и слухи:

6 января 2014 года (в эфире 12 января) Александр Задойнов отверг заманчивое предложение Элины Карякиной (Камирен) и поставил девушку в дурацкое положение.

Александр Задойнов, Элина Карякина (Камирен)

Невзирая на потерянный статус участницы телестройки, Карякина постоянно приезжает в периметр и старается развивать отношения с Сашей. Более того, в одном из ближайших выпусков участники будут обсуждать состоявшийся интим в их паре. Как только этот факт стал известен всем, то блондинка, дабы сохранить лицо, пригласила Задойнова в Тюмень на знакомство с мамой.

Но сам Александр, изначально с радостью воспринявший предстоящую поездку, в итоге отказался от такой чести. Он признался, что финансово не потянет приглашение Элины. Зная запросы своей избранницы, Задойнов заранее понимает, что придется не только потратиться на дорогу и подарки для будущей тещи, но и обеспечить блондинке должный досуг с развлечениями.

Так или иначе, но многие посчитали поведение Саши слишком дерзким. Теперь коллектив уверен, что главной целью Задойнова была ночь любви с Элиной и, как только парень добился своего, то сразу забыл про обещание познакомиться с мамой. Саша открыто в этом не сознался, но подчеркнул, что больше не собирается влезать в долги из-за Карякиной. В слезах, Элина погостив на Поляне, покинула периметр.

Задойнову нужна Карякина или это был спортивный интерес? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100