Сергей Пынзарь и Алексей Самсонов довели Евгению Феофилактову до истерики.



Участники и слухи:

26 апреля 2013 года (в эфире 2 мая) на проекте произошла крупная ссора между некогда хорошими знакомыми Сергеем Пынзарем с Алексеем Самсоновым и Евгенией Феофилактовой (Гусевой).

Сергей Пынзарь, Алексей Самсонов, Евгения Феофилактова (Гусева)

Конфликт зародился на стройке, где тематикой обсуждения стал прошедший конкурс "Мисс Воздушное Очарование", итоги которого были объявлены 23 апреля (в эфире 29 апреля). Сергей Пынзарь не давал и слова сказать Евгении Феофилактовой. К своему другу присоединился Алексей Самсонов, который также стал затыкать брюнетку и отпускать неуместные шутки.

Разочарованный проигрышем в конкурсе Дарьи Пынзарь, Сергей специально язвительно подкалывал Женю и подначивал Алексея на такие же действия. В итоге Феофилактова покинула стройку и в слезах отправилась в VIP-дом.

Евгения немедленно доложила обстановку Антону Гусеву, который внимательно выслушал заикающуюся супругу. Собравшись с духом, Антон направился к обидчикам Евгении на серьёзный разговор. Вопреки ожиданиям, ситуация с Данилом Романовым не повторилась - в этот раз Гусев действительно ограничился лишь словами: попросил Самсонова и Пынзаря извиниться и впредь вести себя более корректно по отношению к Феофилактовой.

Два друга - Алексей и Сергей спорить с Антоном не стали, но просить прощения отказались. На лобном месте ведущие, уже вместо Гусева, предложили Самсонову и Пынзарю извиниться, но опять неудачно. В итоге Евгения, чтобы не подвергать авторитет Антона сомнению в коллективе, заявила, что никаких извинений не нужно - она сделала свои выводы касательно обидчиков.

В завершении, предлагаем вам посмотреть минутный ролик, как в прошлый раз Антон Гусев решал схожую конфликтную ситуацию, когда над его женой пошутил Данил Романов:

Пынзарю и Самсонову следует извиниться перед Феофилактовой? Ответ напишите в комментариях.

Что в себе хочет изменить Евгений Кузин вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100