Джозеф Мунголле избил Татьяну Кирилюк.



Участники и слухи:

15 августа 2013 года (в эфире 21 августа) Джозеф Мунголле показал Татьяне Кирилюк настоящие африканские страсти.

Джозеф Мунголле, Татьяна Кирилюк

В паре Тани и Джозефа продолжается череда скандалов и выяснений отношений. Молодому человеку не нравится, что его девушка постоянно повышает на него голос, тем самым провоцируя на агрессию. До драки дело все же никогда не доходило, хотя Джозеф уже неоднократно грозился переломать руки сожительнице - эти высказывания всегда воспринимались, как шутка.

Татьяна стремится попасть в максимально возможное количество эфиров, поэтому постоянно выводит своих сожителей на эмоции. Терпению уроженца Камеруна пришел конец. Кирилюк довела Мунголле до точки кипения спровоцировав очередной конфликт в паре.

При этом сама Татьяна не поняла, какого джина выпустила из бутылки. Если с Николаем Должанским она могла постоянно "играть в драку", то с Мунголле подобный номер не прошёл. Джозеф уже заявлял ранее, что не собирается играть на проекте в сценарии Татьяны, поэтому вместо безобидных толчков, несколько раз ударил сожительницу. Кирилюк не ожидала такого неконтролируемого поворота событий, но успела прикрыть лицо руками - следы кровоподтеков и синяков можно наблюдать на фото выше.

Решив выбить из своей девушки весь актёрский талант, Мунголле в добавок отвесил пощечину, а также несколько раз скрутил руки, обороняясь от попыток Тани расцарапать ему лицо и разорвать одежду. Прямым следствием конфликта стал окончательный разрыв в паре. Видя, что Кирилюк изначально провоцировала камерунца на потасовку, ведущие не стали выгонять Джозефа с проекта и предостерегли Татьяну от дальнейших попыток искусственно "ярчить" в эфирах.

Кирилюк получила по заслугам или Мунголле нужно выгнать за рукоприкладство? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100