Ольга Васильевна Гобозова сделала долгожданное признание.



Участники и слухи:

22 января 2014 года Ольга Васильевна Гобозова сделала долгожданное признание об истинных причинах своего пребывания на проекте.

Ольга Васильевна Гобозова, Андрей Черкасов

Не первый день зрители гадают, какие причины заставляют Гобозову-старшую терпеть унижения от Александра Гобозова с Алианой Устиненко и продолжать жить на проекте. Неоднократно появлялись слухи, что бабушка является участником дома 2 только ради обещанных организаторами денег. Правда сама Ольга Васильевна долгое время отрицала подобные сплетни, да и дочь женщины, Марина Арзамасцева, неоднократно подчеркивала, что за свое участие, мать не берет ни копейки.

Тем не менее, после того, как тему денег подняли в эфире, 65-летняя женщина решила не молчать и честно во всем призналась. По словам Ольги Васильевны, её пенсии в 5260 рублей не хватает даже на оплату коммунальных услуг за трёхкомнатную квартиру в Лермонтове. На проекте же Гобозова-старшая получает доход от рекламы, а также бесплатное медицинское обслуживание. Ольга Васильевна уверена, что никто бы от таких благ на её месте не отказался, а те кто пишут в интернете обратное - лицемеры. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100